КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Пространство": Новый взгляд на 2

NaN100%

"Пространство": Новый взгляд на 2 сезон

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

nup 173908 0142

Трейлер к предстоящим эпизодам

Если вы упустили возможность насладиться первым сезоном "Пространство" по той или иной причине, советую вам все же выкроить пару часиков и сделать это. Советую я это по простой причине: сериал действительно стоящий. В конце концов, зачем мне советовать вам что-нибудь плохое, верно? Если только я не хочу поиздеваться, но нет, это не тот случай.

Я также посоветую вам сделать это до первого февраля 2017-го, ведь именно тогда выйдет второй сезон "Пространства" от телеканала Syfy, думаю вам захочется быть на волне со всеми. Кстати, говоря о втором сезоне, внизу вас ждет один новый эксклюзивный трейлер!

Так что, если вы ищите кадры с любимчиком фанов (из книг) Бобби Дрепером, который совершит прыжок со страниц книг в наши мониторы во втором сезоне, тогда вы пришли по адресу. Если вы хотите ищите Чада Л. Коулмэна, который будет сражаться с чем-то другим, а не зомби, тогда вы опять таки попали в нужное место. Может вы ждете взрывов, кучу напряженных дипломатических отношений между враждующими галактическими фракциями, тогда присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь трейлером.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?