КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Стар Трек: Открытие": Съемки начнутся в начале 2017 года

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

star trek discovery logo feature storytelling type

Мы идем прямо по курсу! 

2016 стал значимым годом для "Стар Трека". Франшиза не только отпраздновала свою 50 годовщину, но фанаты популярного научно-фантастического сериала также узнали, что новый сериал уже на пути к ним. "Стар Трек: Открытие" будет самой новой смелой попыткой отправиться туда, где еще на малом экране не ступала нога человека. Последние новости от представителей проекта вполне радужные, ведь съемки сериала уже скоро начнутся.

На сегодняшний день сюжет будущего сериала не разглашается, но мы знаем, что в "Стар Треке: Открытие" снимется Мишель Оу в роли капитана звездного коробля Шинчжоу, судном, которое станет неотъемлемой частью сериала.

Было названо еще несколько имен актерского состава, среди которых находится Энтони Рэпп ("Больница Никербокер") и Даг Джонс. Детали касательно их ролей потихоньку начинают всплывать. Было доложено, что Рэпп сыграет научного офицера, лейтенанта Стэйметса, а Джонс, на удивление, получил роль лейтенанта Сару, который еще не фигурировал во вселенной "Стар Трек".

Совсем недавно сериал полагался на творческую армию, которую возглавлял создатель "Ганнибала" Брайан Фуллер, но он отошел от этого проекта, чтобы сосредоточить свое внимание на предстоящей адаптации Нила Гаймана "Американские Боги". Трудно представить сериал без его влияние, но Фуллер оставил "Открытие" в хороших руках Гретхен Берг и Аарона Харбертса.

Как говорят журналисты, подготовительные работы над сериалом начнется уже в следующем месяце, а съемка чуть позднее. Это хорошие новости, ведь сериал уже не раз откладывали на потом.

Все указывает на то, что "Стар Трек: Открытие" может выйти в мае.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?