КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Мама Чендлера

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Мама Чендлера Риггса отвечает на слухи об уходе ее сына из сериала

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

The Walking Dead Go Getters Carl Grimes

Недавно сеть заполнили слухи, что Чендлер вскоре покинет знаменитый сериал

Удивительно, насколько сильно меняется персонаж, после нескольких сезонов и взросления актера. В ранних годах популярной драмы канала AMC "Ходячие мертвецы", Карла (Чендлер Риггс) ненавидели многие фанаты, его считали раздражительным третьим колесом, который то и делал, что доставал своих родителей своими безобразными решениями, которые подвергали опасности жизни многих других главных героев. Все это породило множество мэмов, которые закликали Карла остановиться.

Однако, в последнее время, как Карл, так и Риггс повзрослели. Теперь, некоторые бывшие ненавистники Карла считают его важной частью "Ходячих мертвецов".

Недавно, стали всплывать слухи о том, что возможно, совсем скоро, Риггс покинет "Ходячие мертвецы", что означает, что Карлу придется встретиться со своим создателем. Эти слухи начали распространяться, основываясь на двух постах в социальных сетях, одно было опубликовано самим Риггсом, а второе его отцом, Уильямом. Во-первых, Риггс объявил в своем твиттере, что его приняли в Обернский университет в Алабаме. Чуть позже, его отец поздравил Чендлера в Фейсбуке с завершением семилетнего контракта с "Ходячими мертвецами", а также с поступлением в университет. В недавнем комментарии в Инстаграме, мать Риггса, Джина-Энн, написала следующее:

Не стоит слишком углубляться в анализ. Его семилетний контракт истек. Это все, что имелось ввиду. Вполне большое достижение для актера-подростка (и для родителей, которые бросили свою работу ради того, чтоб их ребенок следовал своей мечте).

Очевидно, что это заявление не означает 100%, что Риггс не уйдет в ближайшем будущем из "Ходячих мертвецов". Риггс и его семья без сомнений связаны длинными соглашениями с продюсерами "Ходячих", так что, даже если Карлу грозит смерть в ближайшем будущем, они обязаны скрывать это и уводить нас подальше от истины, особенно с учетом того, что это их собственные действия привели к таким заключениям зрителей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?