КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • TNT заказал пилотный эпизод сериала

NaN100%

TNT заказал пилотный эпизод сериала "Сквозь снег"

Snowpiercer 2013 Poster

Новая адаптация в пути

За последнее время, телевизионные каналы адаптировали множество популярных фильмов, иногда успешно, а иногда не очень. В то время, как сериалы  "Час пик" и "Дэмиэн" не нашли своих зрителей, у "Западного мира", "Фарго", "Крика" это получилось.

Недавно, было объявлено, что еще одна адаптация вскоре очутится на телеканале TNT, а именно научно-фантастический триллер 2013 года "Сквозь снег". Работа над телевизионной драмой, основанной на фильме, недавно была запущенна компанией Tomorrow Studios и Джошем Фридманом ("Терминатор: Хроники Сары Коннор").

Телеканал заказал пилотный эпизод "Сквозь снег". Это станет третьим совместным проектом TNT и Tomorrow Studios. Фридман напишет сценарий а также займет позиции исполнительного продюсера и шоураннера. В дополнении к этому, оригинальные создатели задумки, Бонг и Парк Чан Вук также будут курировать сериал.

Вице-президент телеканала прокомментировала решение:

"Сквозь снег" станет одним из самых оригинальных сериалов за последнее десятилетие, оригинальный сюжет предлагает нам несчитанное количество возможностей углубиться еще больше в исследование этого формата. Мы с нетерпением ждем продолжения отношений с компанией Tomorrow Studios и очень хотим посмотреть, каким будет ее взгляд на мир, где человечество вынуждено пойти на экстремальные поступки.

В фильме снимались Крик Эванс, Тильда Свинтон, Джейми Белл, Сонг Канг-Хо, Го Ах-Сунг, Октавия Спенсер и Эд Харрис. "Сковзь снег" стал хитом в свое время, который высоко оценили критики. Вопреки своему ограниченному показу на территории США, фильм заработал 86.7 миллионов.

В любом случае, был заказ лишь на пилотный эпизод, нам потребуется подождать чуть дольше, чтобы узнать точно, встретятся ли фанаты вновь со своими персонажами.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?