КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Волшебники" и "Пространство": объявлены даты премьеры 2 сезонов

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Magicians hero tour 01

Новые трейлеры и новые приключения наших любимых героев

Телеканал Syfy наконец-то перестал тянуть резину и объявил даты премьер вторых сезонов своих самых популярных драматических сериалов: "Волшебники" и "Пространство". "Волшебники" покажут свой второй сезон 25 января, а "Пространство" стартует 8 февраля с двумя эпизодами сразу.

 "Волшебники" основан на бестселлере Лева Гроссмана. Сюжет сосредоточен на Квентине Колдуотере (Джейсон Ральф) и его друзьях, которые открыли в себе магические способности и обучаются в секретном университете для волшебников Брейкбиллс. Будучи там, они осознают, что фантастические истории, которые они читали еще будучи детьми, не такая уж и выдумка, и невольно, они попадают в середину всего этого сумасшествия. Во втором сезоне, наша группа "героев" попала в еще более опасное и незнакомое для них место, они должны обучиться новым умениям, чтобы победить угрозу, которая способна уничтожить всю магию в мире.

Второй сезон драмы о космосе "Пространство" стартует с невероятным межпланетным напряжением, которого мы не наблюдали все это время. Мы видим холодную войну между Землей и Марсом. Томас Джейн и Стивен Стрейт снимаются в сериале, который основан на бестселлере по версии Нью-Йорк Таймс, известном как "Пространство", который написали Дэниел Абрахам и Ти Фрэнк (под псевдонимом Джеймс С. А. Кори).

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?