КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Табу": промо к 1 сезону

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Taboo Tom Hardy Still

Том Харди заслуживает

 

 

В последнее время, многие звезды кино перемещаются на малый экран, в поисках трудных и необычных ролей. Один из таких звезд – Том Харди, который объединился с Ридли Скоттом и Стивеном Найтом, дабы сняться и снять триллер "Табу", который является совместной работой каналов FX и BBC. Предполагается, что мини-сериал станет одним из наиболее интригующих новинок телевизионного сезона.

Теперь, посмотрите последнее промо таинственного нового сериала. Промо называется "Заслуживающий".

Ранее, сериал описывали, как смесь шпионского триллера, темной приключенческой истории и драмы о месте. "Табу" повествует историю 1841 года, в которой главным героем является Джеймс Делани (Харди), наследник торговой империи. Многие годы он считался пропавшим без вести, а то и мертвым. Джеймс возвращается в Англию и видит, что осталось от наследия его семьи. Титул является отсылкой к странным умениям, предположительно неестественным, которые приобрел Делани во время его попытки выжить в Африке.

Помимо Харди в сериале снимаются Уна Чаплин, Джонатан Прайс, Дэвид Хэйман и Майкл Келли. Кристофер Нихолм выступит режиссером первых четырех эпизодов.

"Табу" выйдет в январе 2017 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?