КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Очень странные дела": 2 сезон начал съемки

Stranger

Что эта история покажет нам дальше?

 

 

Научно-фантастический ужастик канала Netflix, "Очень страшные дела", начал съемки своего второго сезона. К счастью весь актерский состав первого сезона с нами на борту, а также мы увидим несколько новых лиц.

Новые дополнения в актерский состав включают Сэди Синк ("Несгибаемая Кимми Шмидт") и Дакре Монтгомери (Красный рейнджер в предстоящем фильме "Могучие рейнджеры"). Синк сыграет подозрительную пацанку по имени Макс, а Монгомери станет ее старшим сводным братом, самоуверенным любителем девушек по имени Билли, который скрывает свое психическое расстройство. Тем временем, актеры первого сезона, Джо Кэрри (Стив Харингтон) и Ной Шнапп (Уилл Байерс) возвращаются в качестве главных героев сериала.

Второй сезон, который насчитывает девять эпизодов и разворачивает свою историю в 1984 году, выйдут в 2017 году. Сценарием занимаются все те же Мэтт и Росс Дафферы.

Вторым сезоном занимается студия 21 Laps специально для Netflix. Исполнительными продюсерами выступают Шон Леви и  Дэн Коэн.

"Очень странные дела" повествует историю молодого мальчика, который внезапно исчезает. Друзья, семья и местная полиция пытаются найти ответы и непроизвольно погружаются в невероятную тайну, в которой вовлечено правительство, ужасающие сверхъестественные силы и одна очень странная маленькая девочка.

Звезды первого сезона "Очень странных дел": Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Браун, Гатен Матарадзо, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп, Наталия Дайер, Кара Буоно, Чарли Хитон и Мэттью Модин.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?