КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Роль для Марии

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Роль для Марии Белло в 8 сезоне

Maria Bello The Walking Dead

Актриса призналась в любви к "Ходячим мертвецам"

Седьмой сезон "Ходячих мертвецов" только начался, и нам наконец-то показали долгожданные кадры с жертвой Нигана. Теперь, когда нас покинули Гленн и Абрахам, в сериале освободилось места для новых персонажей, которые прибудут в предстоящих эпизодах. Конечно же речь идет о короле Иезекииле а также расширенной роли Нигана.

Так как Ниган стал постоянным персонажем в сериале, очевидно, что злодею нужна новая кровь, чтобы питать себя. В свете недавнего продления сериала на восьмой сезон, продюсеры сериала уже решили объявить о новом актере, который прибудет к нам в будущем.

Jeffrey Dean Morgan The Walking Dead Logo

Журнал People недавно говорил с актрисой Марией Белло, которая призналась в любви к "Ходячим мертвецам" и объявила о том, что ей удалось убедить создателей дать ей роль в следующем сезоне. Белло отказалась рассказывать подробности касательно ее предстоящей роли.

Я одержима этим сериалом. У меня есть друг, который работает там продюсером, я попросила, чтобы сценаристы написали для меня роль, которую они вставят в следующий сезон… Возможно я буду играть обычного зомби. Я сказала: "Мне все равно, я могу просто выйти и сыграть в одном эпизоде зомби!". Это действительно мой самый любимый сериал.

Возможно, вы знаете актрису благодаря оригинальному сериалу канала Amazon "Голиаф". Помимо съемок на телевидении, она также известна в Голливуде своими ролями в "И гаснет свет", "Оправданная жестокость" и "Пленницы". Белло – замечательная актриса, которая всегда делает своих персонажей запоминающимися. "Ходячим мертвецам" очень повезло, что есть такой преданный фанат, как она, желающий проявить себя в сериале.

Пока Белло вне себя от радости, фанатам придется еще долго ждать ее появления в сериале. Осталось еще множество нераскрытых событий в седьмом сезоне, многое изменится, когда подойдет время дебюта Белло. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?