КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Фарго": Джим Гэффиган присоединяется к 3 сезону

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Jim Gaffigan joins Fargo season 3 cast

Комедиант присоединяется к актерскому составу в качестве постоянного актера

Дорогой телеканал FX, "Фарго" уже заслужил одобрение критиков и фанатов, а ты продолжаешь усовершенствовать его. Телекомпания нацелилась на формат антологий, что, по всей видимости, приносит успех. "Американская история ужасов" недавно была продлена на седьмой сезон, "Американская история преступлений" продлена на второй и третий сезоны, после успешного дела против О. Джея Симпсона, а "Фарго" получает третий сезон, с совершенно новым актерским составом и временным периодом. Более того, телеканал заказал сериал Райана Мерфи "Вражда".

Создатель сериала "Фарго", Ной Хоули, буквально живет на канале FX, заняв все свое свободное время "Фарго" и новым проектом "Легион". Из-за этого, ему пришлось отложить в сторону работу над фильмом студии Universal. Неудивительно, что FX поддерживает все вышеупомянутые проекты, учитывая то, что сезон  "Люди против О. Джея Симпсона" забрал девять наград Эмми в 2016 году, а "Фарго" восемь за свой первый сезон в 2014 году. Предстоящий третий сезон "Фарго" будет разворачиваться через несколько лет после событий первого сезона.

Журналисты подтвердили, что комедиант Джим Гэффиган присоединится к Эвану МакГрегору (Который играет двух братьев Стасси), Мэри Элизабет Уинстед (Ники Сванго) и Кэри Кун (шеф полиции). Гэффиган станет постоянный актером сезона, взяв на себя роль заместителя шефа полиции Донни Мэшмена.

"Фарго" возвращается с третьим сезоном весной 2017 года

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?