КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Дуэйн Джонсон и Уилл Феррелл объединяются

NaN100%

Дуэйн Джонсон и Уилл Феррелл объединяются для новой комедии

willferrell dwaynejohnson combo 700x300

Канал Fox запускает новую комедию о рестлерах

Дуэйн Джонсон решил, что ему мало работы в сериале "Игроки" и многочисленных фильмах, которые находятся на разных этапах разработки, добавив еще один проект к его списку.

Звезда франшизы "Форсаж" вернется к своим корням, в мир реслинга, объединившись с Уиллом Ферреллом в новой комедии о выдуманной реслинг организации. Создателей вдохновил их настоящий опыт реслеров, которых знали, как Скала и Брайан Гевиртц.

Журналисты доложили, что Джонсон спродюсирует сериал (вместе с Гевиртцем) через свою компанию Seven Bucks Productions, а Феррелл через Gary Sanchez Productions. Канал Fox уже дал добро на пилотную серию сериала. Пилотный эпизод будет написан Эндрю Гурлендом, создателем недооцененного сериала "В браке" канала FX.

Сериал будет рассказывать о странном дуо, состоящее из молодого и харизматичного реслера, не такого, каким был Дуэйн Джонсон в свои молодые годы, и неуклюжего комедианта, которому мир реслинга в новинку. Реслер сделает все, что сможет, чтобы направлять бывшего сценариста ситкомов в сумасшедшем мире мускулистых "альфа" и профессиональных реслеров.

Джонсон прокомментировал создание сериала:

В ноябре я буду праздновать 20-тую годовщину с момента моего профессионального дебюта в реслинге. Мне было 24 года, я очень сильно старался, зарабатывал 40 долларов за один матч, и даже представления не имел, каким же долгим путешествием все это будет. Оборачиваясь назад, думаешь, что это все не может быть правдой. Брайан и я не можем дождаться, чтобы рассказать вам свои истории.

Гевиртц также прокомментировал свой опыт:

Я пришел в мир реслинга прямиком из Голливуда, это был огромный шок для меня. Я работал в этом бизнесе на протяжении более 15-ти лет, у нас с Дуэйном накопилось множество историй, которые кажутся невероятными, они незабываемы. Мы дождаться не может, чтобы показать наш проект фанатам.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?