КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Шерлок": Бенедикт Камбербэтч о

NaN100%

"Шерлок": Бенедикт Камбербэтч о будущем сериала

Sherlock

"Если так будет правильно, то мы продолжим снимать"

Фанаты Marvel долгое время ждут премьеры фильма о Докторе Стивене Стрэндже. Когда Кевин Фиж впервые рассказал о том, что проект находится на стадии разработки, многие из нас подумали об одном актере, которые идеально бы вписался в роль – Бенедикт Камбербэтч. "Доктор Стрэндж" – один из последних проектов актера. Ранее, он одолжил свой голос Смаугу в "Хоббите", играл Хана Нуньена Сингха в "Стартреке", а также был номинирован на "Оскар" за роль Алана Тюринга в фильме "Игра в имитацию". Однако, наверное самый запоминающийся образ Камбербэтча – образ Шерлока Холмса.

Актер играет знаменитого детектива в сериале "Шерлок" уже три сезона (и плюс четвертый, который выходит в 2017) и два специальных рождественских выпуска. Его работа в сериале была высоко оценена, за нее он был номинирован на несколько наград, включая номинацию Эмми "Выдающийся главный актер в мини-сериале или фильме", где он победил в 2014 году. "Шерлок" – это пересказ самых знаменитых работ Артура Конана Дойла на современный лад. Вместе с Камбербэтчем снимается Мартин Фримен в роли доктора Джона Ватсона. Судя по всему, Камбербэтч недавно предположил, что, к всеобщему огорчению, четвертый сезон может стать для "Шерлока" последним. Теперь, он говорит об этом более уверенно.

Во время рекламирования "Доктора Стрэнджа" в Гонконге, Камбэрбетч развеял слухи вокруг официального завершения сериала после четвертого сезона. Актер заявил, что его слова вырвали из контекста. Он сказал, что четвертый сезон станет "последним на сегодняшнее время". Актер также добавил, что весь актерский состав и команда "обожают работать над сериалом", но нам придется потерпеть до четвертого сезона, чтобы понять, почему "сериал не будет выходить с той же регулярностью, как раньше". Конечно, затем он быстро добавил фразу "никогда не говорите никогда" и "если так будет правильно, то мы продолжим снимать".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?