КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Ленни Джеймс о

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Ленни Джеймс о жизни в Королевстве

walking dead season 7 morgan lennie james

"Наверное, это самый большой мир за всю историю Ходячих мертвецов"

Совсем скоро стартует седьмой сезон "Ходячих мертвецов", который наконец-таки покажет, кого убил Ниган в финале шестого сезона. Помимо этого, фанаты познакомятся с новым сообществом под названием Королевство.

Королевство – сообщество выживших, которое было построено вокруг старшей школы. Правит им человек, который называет себя Король Иезекииль (Хари Пэйтон). Ленни Джеймс, который играет Моргана в популярном телесериале канала AMC, говорит, что его персонажу придется привыкнуть к жизни в Королевстве.

Мне кажется, что хоть Королевство и отличается от Александрии - причем очень-очень сильно, ведь оно гораздо большее, чем какая-либо община в сериале, - Морган чувствует себя пришельцем в обоих местах.

Джеймс также говорил о том, какую роль Иезекииль будет играть в сериале и какие отношения будут у него с другими лидерами групп, которые нам известны, например с Риком (Эндрю Линкольн) и Ниганом (Джеффри Дин Морган).

Самое важное, что можно сказать об Иезекииле, есть причина тому, какой он. Причина заключается в том, что эта схема работает, благодаря этому огромная группа людей еще жива.

Он управляет Королевством, как настоящим королевством, он делает все возможное, чтобы быть подобием короля, короля с домашним тигром.

Премьера седьмого сезона "Ходячих мертвецов" состоится 23-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?