КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Железный кулак": Джери Хогарт –

NaN100%

"Железный кулак": Джери Хогарт – ключевой персонаж в 1 сезоне

carrie anne moss jeri hogarth iron fist

Дэнни Рэнд обзавелся собственным адвокатом?

Уголок вселенной Marvel продолжает разрастаться на канале Netflix. С его расширением, начинает возрастать количество возможных связей между сериалами об уличных супергероях. Розарио Доусон, появлялась в роли медсестры из Нью-Йорка в первом и втором сезонах "Сорвиголовы", в первом сезоне "Джессики Джонс" (стоит отметить, что лишь в последнем эпизоде) а также во время первого сезона "Люка Кейджа". Люк Кейдж (Майк Колтер) также появлялся в родственном сериале, в первом сезоне "Джессики Джонс", который стал дебютной площадкой для нашего героя. Теперь, было официально подтверждено, что Дебора Энн Уолл появится в первом сезоне "Карателя" в роли Карен Пейдж.

Также, поступило объявление о том, что Кэрри-Энн Мосс вновь сыграет свою роль Джери Хогарт, которая дебютировала во вселенной Marvel в первом сезоне "Джессики Джонс", а позже появилась во втором сезоне "Сорвиголовы". Теперь, Хогарт наведается в первый сезон "Железного кулака", который выходит на экраны в марте 2017 года. Глава телевизионного отдела Marvel, Джефф Лоеб, во время Comic-Con в Нью-Йорке, намекнул, что Джери сыграет важную роль в первом сезоне "Кулака".

Джери играет невероятно важную роль в жизни Дэнни Рэнда (Финн Джонс), когда он возвращается домой в Нью-Йорк.

Вы ведь уже встречались с персонажем Кэрри-Энн Мосс. Дэнни наполнен оптимизмом, а Кэрри-Энн очевидно живет в совершенно другом мире. Это возможность, увидеть как два мира соприкасаются вместе, и как после этого столкновения образуется множество препятствий, через которые ему придется пройти.

Персонаж Джери Хогарт – женская версия Джерин Хогарта, который появлялся в комиксах Marvel, в качестве судебного пристава поместия Рэндов, который появляется после смерти отца Дэнни. Хогарт продвинулся дальше, и стал официальным представителем Героев для найма: бизнес, основанный Люком Кейджем и Дэнни Рэндом в Нью-Йорке, с которым им помогали Мисти Найт и Колин Винг (персонажи, которых играет Симон Миссик и Джессика Хенвик). Ожидается, что персонаж Джери Хогарт станет адвокатом Героев для найма, но такое развитие сюжета явно еще за горами.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?