КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Флэш" встречаем Тома Фелтона

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

draco

Грубого агента службы расследования преступлений

Критический момент во времени, когда мать Барри Аллена была убита Обратным Флэшем, вновь имеет место быть во "Флэше". В конце второго сезона, Барри вновь вернулся в тот момент, из-за скорби по своему отцу, который погиб от рук Зума. Как случалось и раньше, за игрой со временем последовали драматические последствия.

В самом начале третьего сезона, Барри (Грант Гастин), просыпается в мире, где оба его родителя живы, а Джо Уэст (Джесси Л. Мартин) является копом, который в связи с уходом в запой частенько пропускает работу. Уолли (Кейнан Лонсдейл) стал новым Флэшем (или Кид Флэшем), а Айрис (Кэндис Паттон) помогает ему в его делах. Барри подумал, что он создал идеальный мир, пока не осознал, что его действия оказались разрушительными для него самого и тех, о ком он заботится.

В конце первого эпизода, мы видели, как Обратный Флэш (Мэтт Летчер) возвращается, чтобы убить Нору Аллен (Мишель Харрисон) вновь и вернуть все на свои места. Не совсем на свои. В последнем клипе ко второму сезону, мы видим, что Флэшпоинт повлиял негативно не только на отношения Айрис и Джо. Нам представили Джулиана Дорна (Том Фелтон), грубого агента службы расследования преступлений, который ясно дает понять, что не хочет сотрудничать со своим напарником

Барри спрашивает у Джо:

Как я работал с этим парнем целый год?

Джо даже не подозревает, насколько сильно Барри это интересует.

Во втором трейлере, канал CW показывает еще несколько кадров взаимодействий Барри и Джулиана, включая, судя по всему, первый момент, когда Флэш осознает, что он будет делить свою лабораторию с незнакомцем. Видео включает в себя несколько коротеньких интервью с коллегой по съемочной площадке Лонсдейлом, который явно является фанатов Фелтона со времен "Гарри Поттера".

Предыдущие описания персонажа Фелтона, отмечали то, что Джулиан не только будет "грубияном", он также будет весьма подозрительным по отношению к Барри, думая, что он не такой хороший, каким кажется. Как показано во втором клипе, он открыто заявляет об этом своему коллеге по лаборатории:

В тебе явно что-то не так, Аллен. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?