КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Человек в высоком замке": трейлер

NaN100%

"Человек в высоком замке": трейлер ко 2 сезону

The Man in the High Castle Season 2

Кто контролирует будущее?

Фантастика, которая играется с различными исходами событий в альтернативной реальности. Существует несчитанное количество сюжетных тропинок, по которым можно пройтись и где малейшее изменение реальных событий может привести к захватывающему исходу. "Человек в высоком замке" насмелился сделать это в первом сезоне, показав нам совершенно другие Соединенные штаты, которые в реальности сериала, были захвачены нацистами Германии и Японии в конце второй мировой войны. Сериал постарался на славу, чтобы отобразить совершенно иной мир, который пугает зрителей.

По мере того, как второй сезон движется к своей премьере в декабре, стало ясно, что создатели пытаются выжить из нервишек зрителей как можно больше, показывая знаменитый Таймс-Сквер в нацисткой атрибутике или кадры, где Мэрилин Монро поздравляет с днем рождения не Джона Ф. Кеннеди, а Адольфа Гитлера. Все это создает невероятную картину альтернативной реальности. Действительно ли все бы было так, если бы Германия не проиграла войну?

Это основная мысль трейлера к новому сезону. Во-первых, кадры напоминают зрителям, что поставлено на кон, но также, они добавляют детали того, что должно произойти. Голос за кадром появляется, чтобы объяснить нам смысл сюжета первого сезона: "Его фильмы – реальность. Но не наша".

Трейлер заканчивается монтажом, где нам представлены два возможных варианта каждого персонажа.

Многие люди разные, когда ощущают голос, безопасность или испуг.

Возможно, нам всем удастся посмотреть на то, какими могут быть наши персонажи в разных условиях.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?