КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Дженна Дуан-Татум: Из ведьмы в супергероя!

NaN100%

Дженна Дуан-Татум: Из ведьмы в супергероя!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

supergirl lucy 2

Звезда сериала "Ведьмы Ист-Энда" сыграет Люси Лейн в сериале "Супергерл"

Канал CBS решил показать еще одну сестру Лейн в предстоящем сериале "Супергерл". По информации с ресурса The Hollywood Reporter, роль Люси Лейн получила Дженна Дуан-Татум ("Американская история ужасов", "Джоуи", "Шаг вперед"). Актриса, которая имеет за собой опыт работы на малом и большом экранах, получила второстепенную роль младшей сестры Лоис Лейн. Судя по комиксам, ее прошлое может создать некоторые сложности для Кары/Супергерл (Мелисса Бенойст).

Люси известна как очень красивая и отважная девушка, прямо как ее старшая сестра, "она сильна, умна и успешна - и это только ее заслуга". Можно подумать, что это "визитная карточка их семьи". Также известно, что ее персонаж появится в Нэшнл-сити, чтобы навести порядок. К тому же, она еще и репортер, так что есть шанс, что делать это она будет на страницах газет, борясь с корпорацией "CatCo". Учитывая, что она как-то была подружкой Джеймса Олсена (Мехад Брукс), возможно она посоревнуется с Карой на любовном фронте.

Читайте также: Кто такой Реактрон и как он связан с "Супергерл"?

supergirl lucy 1

В комиксах у младшей Лейн всегда были разные истории: то она стюардесса, то она авиадиспетчер (который периодически встречается с Джимми Олсеном). Как-то раз она даже была Суперженщиной, не без помощи костюма и ее отца, генерала Сэма Лейна. Будет ли Люси похожа на персонажа из сериала "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена"? Может она будет такой же "занозой в заднице" как в "Тайнах Смолвиля"?

Ответы на эти вопросы мы узнаем осенью, когда CBS запустит сериал.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?