КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Защитники" скоро начнут съемки

NaN100%

"Защитники" скоро начнут съемки

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

defenders marvel tv crossovers

Четверка супергероев готова объединиться в одну команду

Собственная вселенная Marvel на телеканале Netflix стала одним из прорывов нашего времени, и она не думает переставать расти. Успех таких оригинальных сериалов канала как "Сорвиголовы", "Джессики Джонс" и теперь "Люка Кейджа" создает сцену для предстоящего мини-сериала. Вскоре, к ним присоединится и "Железный кулак".

Все четыре супергероя сплотятся в "Защитниках", чтобы вместе бороться с преступностью. Прошло почти три года с тех пор, как было анонсировано создание сериала. Стало известно, что канал наконец-то готов к началу съемок.

Журналисты подловили Майка Колтера (Люк Кейдж) и Финна Джонса (Железный кулак), которые упомянули, что между съемками "Железного кулака" и "Защитниками" будет приблизительно 3 недели промежутка. Журналисты предполагают, что с учетом всей полученной от актеров информации, съемки начнутся где-то в начале, либо в середине Ноября.

С учетом ужаснейшего графика "Защитников", начинаешь сомневаться в том, что они успеют завершить все приготовления до премьерной даты в 2017 году. Скорее всего, нам стоит ожидать появления сериала под конец следующего года. "Люк Кейдж" дебютировал совсем недавно, 28-го сентября, прошло почти полтора года с момента начала съемок. По полученным докладам, мы знаем, что "Железный кулак" находится на завершающем этапе съемок и собирается выйти на экранах телевизоров в марте, что означает то, что "Защитники" выйдут где-то в ноябре/декабре 2017 года.

В любом случае, это всего лишь предположения, так что остается лишь ждать новостей от Netflix. Канал делает все возможное, чтобы подготовить зрителя к предстоящему сотрудничеству наших героев. Это весьма опасная затея, ведь одного героя осветить гораздо легче, чем четверых. Основная задача создателей – попытаться не затмить одного героя другим, с учетом их способностей и внутренних качеств.

"Железный кулак" выйдет 17-го марта. Что касается "Джессики Джонс", "Карателя" и "Сорвиголовы", даты премьер еще не были объявлены.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?