КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Черные паруса": финальный сезон

NaN100%

"Черные паруса": финальный сезон представляет постер и дату релиза

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Black Sails Season 4 Trailer

Надвигается масштабная битва

Последние несколько лет, канал Starz пытается создать достойный набор сериалом, чтобы соперничать с такими гигантами телевидения, как HBO и Showtime. В линейке сериалов Starz выделяется получивший "Эмми" фантастический сериал "Чужестранка", а также драма о пиратах "Черные паруса". Сочетая настоящих пиратов из мировой истории, а также персонажей из "Острова сокровищ" Роберта Льюса Стивенсона, "Черные паруса" рассказывают историю жителей Нассау на острове Нью-Провиденс во время золотого века пиратства.

Наконец-то, телеканал анонсировал официальную дату выхода четвертого сезона "Черных парусов", а также опубликовал новый постер.

Итак, финальный сезон дебютирует на канале 29-го января 2017 года. Как в случае со вторым и третьим сезонами, финальный сезон "Черных парусов" будет насчитывать десять эпизодов, последний из которых выйдет в апреле. В дополнении к этой информации, телеканал опубликовал коротенький синопсис к четвертому сезону, а также постер, который намекает на предстоящую битву.

Берега острова Нью-Провиденс никогда не были настолько сильно залиты кровью, но, чем ближе население подходит к своему поражению, тем отчаянней и разрушительней они начинают давать отпор.

Black Sails Final Season Poster

Хоть "Черные паруса" и не являются самым просматриваемым и обсуждаемым сериалом линейки канала Starz, сериал нашел свою постоянную зрительскую аудиторию. На протяжении трех сезонов, фанаты наблюдали за развитием главного персонажа, капитана Джеймса Флинта (Тоби Стивенс), который вел своих людей на борту Моржа и пытался донести до жителей Нассау, что они могут быть свободными от Английского правления. В финале третьего сезона, пираты одержали победу над британцами, но в четвертом сезоне произойдет более масштабная битва за судьбу Нассау и его жителей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?