КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Флэш" раскрывает новые силы Джесси Квик

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

violett beane

Уолли Уэст не единственный спидстер в третьем сезоне "Флэша"

С каждым днем мы узнаем все больше и больше и третьем сезоне "Флэша". Сегодня, стало известно, что Джесси Квик (Вайолетт Бин) была наделена теми же сверхъестественными способностями, что и Барри Аллен (Гран Гастин) и Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл). Она станет настоящим героем.

Итак, что говорит нам заголовок третьего сезона о нашей Джесси:

Барри (Грант Гастин) и команда Флэш вне себя от радости от того, что они объединились с Уэллсом Земли-2 (Том Кавана) и Джесси (приглашенная звезда Вайолетт Бин). Уэллс рассказывает Барри и Кейтлин (Даниэль Панабэйкер), что Джесси наделена всеми способностями спидстера и спасает людей на его Земле. Он обеспокоен ее безопасностью и хочет, чтобы они поговорили с ней об использовании своих способностей. Тем временем, Магента (Приглашенная звезда Джоуи Кинг), новый мета-человек, которая умеет управлять металлом, терроризирует город.

Добавьте эту новость к тому, что Обратный Флэш (Мэтт Летчер) возвращается, а также новый злодей спидстер Савитар скоро наведается в город. Звучит так, будто третий сезон станет местом огромнейшей вечеринки спидстеров.

 "Флэш" возвращается на экраны во вторник.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?