КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Как "Флэш" напомнит Тому Фелтону о

NaN100%

Как "Флэш" напомнит Тому Фелтону о "Гарри Поттере"

61f5fe3caa4b77b8c9aae20af6e435842fd9fbad

фанаты Гарри Поттера увидят дебют Том Фелтона во Флэше, сериал не проигнорирует прошлое актера

Третий сезон "Флэша" всеми своими нововведениями удовлетворит не только фанатов сериала, но и остальных. Вскоре, нам представят нового агента CSI Джулиана, которого играет Том Фелтон, и сериал не собирается упускать шанс напомнить Фелтону о его прошлом. Вот как все видит исполнительный продюсер Эндрю Крайсберг:

Том Фелтон играет одного из персонажей в нашем сериале, он не играет самого себя. Циско продолжит делать отсылки к различным фильмам и событиям. Короче говоря, мы не боимся небольших мета-моментов.

Читайте также: "ФЛЭШ": КРАЙСБЕРГ О ФЛЭШПОИНТЕ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯХ

Сейчас, нам мало что известно о Джулиане и сперва мы вряд ли что-нибудь да узнаем, ведь он является частью сюжетной линии Флэшпоинта. Предполагается, что он будет играть антагониста для Барри, не в плане злодейств, а в плане работы.

В этом мире Джулиан знает Барри лучше, чем сам Барри, что-то между ними создает напряжение. То же самое происходит между Барри и Джо.

В недавнем интервью, Том Фелтон поделился предположениями, как именно упомянут его давнюю роль:

Я в восторге от этих отсылок. Я не сомневаюсь в таланте и творческом мастерстве сценаристов. У меня есть чувство, что они придумают действительно что-нибудь интересное. Я не думаю, что именно мой персонаж что-нибудь скажет о "Поттере", предполагаю, что это будет Циско. А может он неправильно что-нибудь процитирует, а мой персонаж поправит его.

Готовьте ваших Гиппогрифов, ведь ждать появления Тома Фелтона на малом экране осталось недолго, "Флэш" вернется с третьим сезоном 4-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?