КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Синопсис к 7

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Синопсис к 7 сезону

Walking Dead Season 7 Comic Con Trailer Breakdown Lucille

Время жить по новым правилам

С самой первой премьеры 2010 года "Ходячие мертвецы" уверенно держали позицию одного из лучших сериалов на телевидении, но у сериала никогда не выходило захватить дух зрителей настолько сильно, как это вышло после финала шестого сезона под названием "Последний день на Земле".Эпизод, конечно же, закончился на огромном "обрыве" сюжета, после которого мы незнаем, кто из команды Рика погиб.

Осталось каких-то несчастных три недели до премьеры седьмого сезона "Ходячих мертвецов" и канал AMC решил презентовать одну из наибольших подсказок за все время ожидания.

Канал опубликовал синопсис к седьмому сезону:

До сегодняшнего дня, наши персонажи прошли через многое… Болезни, голод, сотни мертвецов, трагедии, предательства и невероятные потери. Благодаря этому тернистому пути, они стали намного сильней, неудержимей.

Вначале седьмого сезона, у них отберут эту силу. Они нашли покой и стабильность. Они создали дом. Они думали, что мир принадлежит им. Они думали, что знают все о мире. Они ошибались.

Первую половину седьмого сезона наша группа разделена, сломлена, обездолена. Они пытаются собрать кусочки распавшейся сказки, будучи под постоянным давлением. Ниган успешно завладеет нашими выжившими, силой убеждая их жить по его правилам, показывая смертельный и ужасающий пример того, что случится с ними, если они пойдут против его и Спасителей.

Другие персонажи не знают, что произошло, они были отделены от группы, толи случайно, толи по собственному желанию. В любом случае, они поймут, что им не удастся сбежать от жестоких реалий нового мира. Эта половина сезона о том, как эти персонажи начинают все заново.

Тема этого сезона – возвращение к началу. Мир больше не такой, каким они его себе представляли. Он больше и гораздо опасней.

Проблема сериала, и, конечно же, комикса – каждый раз выжившие переживают все снова и снова, кто-то вечно нажимает на кнопку "сброса". Только они привыкли и успокоились, что-то обязательно начнет идти не так, тучи начинают сгущаться над каждым из персонажей, что направляет всех на курс выживания. Что-то уничтожает их дом, их друзей. Процесс запускается снова и снова.

"Ходячие мертвецы" возвращаются с седьмым сезоном 23-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?