КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Готэм": Название эпизода и синопсис

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

gotham robin lord taylor as penguin promo

Пингвин погружается в политику

После длительных приготовлений, третий сезон "Готэма" дебютировал на экранах на прошлой неделе с первым эпизодом, который показал множество новых сюжетных ниточек, которые перемешались между собой. Фиш Муни решила провозгласить себя лидером пациентов Индиан Хилл, Пингвин и Нигма сдружились друг с другом как никогда раньше, а Джим Гордон из примерного копа превратился в завсегдатая барной стойки. Мы также увидели продолжение расследования Альфреда и Брюса о внутренних делах компании Уэйн Энтерпрайзис, а Валери Вейл дебютировала, как репортер.

С учетом того, сколько много всего было напичкано в один первый эпизод, неудивительно, что реакции на него были смешанными. Многие зрители посчитали, что для несчастных сорока минут это был перебор. Тем не менее, даже если многое нам уже показали, запас добра у сериала не закончился. В будущем, к нам присоединится Ядовитая Айви, а также новый злодей – Безумный Шляпник.

Канал Fox опубликовал название и синопсис к предстоящему эпизоду. Эпизод называется "Новый день настает", а вот и синопсис к нему:

Пингвин набирает силы, пытаясь выиграть выборы мэра Готэма. Брюс и Альфред пытаются найти двойника Брюса, узнав, что он выдает себя за настоящего Брюса.

То, что Пингвин стремится обрести политическую власть, немного отображает "Возвращение Бэтмена" Тим Бёртона, где мы видим, как персонаж пытается стать мэром Готэма, дабы утопить всех новорожденных детей в городе. Также, сюжет напоминает предыдущий сезон сериала, где другой злодей, Тео Галаван, стал мэром.

Следующая серия "Готэма" выходит сегодня, 26-го сентября на канале Fox.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?