КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Класс" дебютирует 22 октября

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

ClassBar

Спин-офф "Доктора Кто" скоро предстанет перед нами

Сегодня было официально подтверждено, что "Класс", новый спин-офф "Доктора кто", дебютирует на канале BBC 22-го октября. Более того, было подтверждено, что Питер Капальди появится в роли Доктора в премьерном эпизоде нового сериала, который называется "Сегодня мы можем погибнуть". Сразу же за первым эпизодом, зрители насладятся и вторым, что носит название "Тренер с татуировкой дракона".

Капальди сказал несколько слов касательно премьеры "Класса":

Семья "Доктора кто" растет. Это просто замечательно, что мы можем приютить новый, молодой актерский состав "Класса" в "КТОленной".

Начался новый семестр в академии и студенты готовятся к осеннему балу. Но когда на школу совершают нападение, четыре не совсем обычных студента должны сформироваться в группу, дабы побороть незваных гостей. Их приключения только начинаются.

Чарли (Грег Остин), Эйприл (Софи Хопкинс), Рэм (Фади Эльсайед) и Таня (Вивьен Опара), при поддержке их учителя по физике, мисс Куилл (Кэтрин Келли), несут огромную ответственность, которую на них повесил таинственный пришелец, известный как Доктор (Капальди). Ребята должны бороться с кошмарными созданиями, которые пытаются найти способ пробраться на Землю, чтобы завладеть ею.

Сценарист "Класса", Патрик Несс, также прокомментировал выход сериала:

Наконец-то мы можем немного рассказать о "Классе"! Хоть секретов будет еще вдоволь. Я могу сказать вам, что КОНЕЧНО ЖЕ Доктор появится в первом эпизоде! Я уже дождаться не могу того дня, когда все видят сериал. Мы так упорно работали над ним, я горжусь тем, что у нас вышло в итоге. Скоро, очень скоро…

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?