КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Бренда Стронг присоединилась к составу

NaN100%

Бренда Стронг присоединилась к составу "Супердевушки"

brenda strong headshot superimposed on photo of melissa benoist as supergirl

Актриса появится во втором сезоне супергеройского сериала

Фанаты "Супердевушки" ждут не дождутся премьеры второго сезона, возлагая на него огромные надежды, особенно с учетом того, что сериал поменял место жительства. Весьма странно, что шоу лишилось места на канале СBS после первого сезона, но с другой стороны, переход на канал СW весьма хороший маркетинговый ход. Теперь, когда многие супергеройские сериалы находятся на одном канале, открывается множество возможностей для кроссоверов, особенно с "Флэшем", "Стрелой" и "Легендами завтрашнего дня".

Теперь, когда канал опубликовал синопсис к премьере сезона, а также трейлер, мы знаем немного больше о том, что нас ждет впереди. Более того, нам также стали известны имена актеров, которые впервые ступили на съемочную площадку "Супердевушки", помимо Тайлера Хеклина в роли Кларка Кента/Супермена. Поступила информация о том, что знаменитая актриса Бренда Стронг получила роль в нескольких эпизодах "Супердевушки".

Новостной портал EW подтвердил информацию об актерском составе и заинтриговал фанатов новой информацией о премьере второго сезона:

Премьера второго сезона – симбиоз комедии и сражений. Также вас порадует развитие отношений Кары и Джеймса. Я не могу говорить много, но по секрету расскажу еще и то, что Бренда Стронг ("Отчаянные домохозяйки") присоединяется к актерскому составу с повторяющейся ролью. В премьере второго сезона ее игра впечатляет.

brenda strong desperate housewives supergirl season 2

Немного удивительно, что Бренда Стронг решила посетить супергеройский мир на телевидении, особенно с учетом того, какой талантливой и востребованной актрисой она является. Стронг дважды была номинирована на "Эмми", десятилетиями снималась во множестве фильмов и телевизионных проектов. Недавно, актриса появилась в "Бойтесь ходячих мертвецов" в роли Айлин Стоу.

Фанаты Кары/Джеймса должны быть рады тому, что их поезд движется в правильном направлении, а информация о новой актрисе зарождает множество вопросов. К примеру, какую роль сыграет Стронг, что произведет на нас такое впечатление?

"Супердевушка" наконец-то представит нам свой второй сезон 10-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?