КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Каратель появится и в других проектах

NaN100%

Каратель появится и в других проектах Netflix?

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

b29041ad1066b7fa226e25641a69f39276c4149e

Куда попадет наш герой до своего сериала?

 

Вселенная Marvel на телевидении находится на пике расширения. Помимо многих фильмов, которые еще должны появиться в кинотеатрах, на телевидении также ожидается супергеройский бум, в особенности от партнерства Marvel и Netflix.

Эти двое уже добились больших успехов, создав "Сорвиголову" и Джессику Джонс", а скорое появление собственного сериала у Люка Кейджа также не может не обрадовать. Когда два других сериала также запустили в разработку, было удивительно, когда Netflix объявил о том, что Каратель Джона Бернтала получит свой собственный спин-офф. Но теперь вопрос заключается в другом: Появится ли он в других сериалах супергеройской вселенной? Есть причины думать, что да.

Пока Netflix и Marvel не объявляли о вмешательстве Бернтала в другие проекты, однако график актера говорит о многом. Актер "Ходячих мертвецов" и "Сорвиголовы" должен был находиться на Comic-Con в Нью-Йорке на протяжении нескольких недель, но теперь, оказывается, что его график на Netflix не позволяет ему появиться на панелях сериалов столько, сколько было запланировано. Об этом стало известно со страницы Comic-Con в Twitter.

Да, на первый взгляд объявление не сносит крышу, но в этом всем важно помнить график съемок Netflix и Marvel. Если учитывать те сериалы, которые стоят на очереди съемок и дебюта, объявление может служить некой подсказкой о том, где Каратель засветится до появления в своем собственном сериале. Давайте рассмотрим все возможности.

С учетом графика съемок, Джон Бернтал, скорее всего, может появиться либо в "Железном кулаке", либо в "Защитниках". Вы слышите это? Это возгласы ликующих фанатов "Сорвиголовы"!

Лично я надеюсь, что Бернтал работает над ролью в "Защитниках". Да, было бы интересно посмотреть на него в "Железном кулаке", но не думаю, что в этом есть какой-то смысл. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?