КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Больница Никербокер" – тизер трейлер второго сезона

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (15 Голосов)

theknick 1

Клайв Оуэн возвращается на экран в роли доктора Тэккери

За исключением недавно закрытого "Ганнибала", пока на телевизионной карте нет такого сериала, где бы еще так открыто показывали отрезания и отрубания всяческих органов, как в сериале "Больница Никербокер" от Cinemax. Невероятное творение Стивена Содерберга, "Больница Никербокер" очень красочно показывает жизнь больницы Никербокер в Нью-Йорке во времена первых хирургических практик. Визуальная помпезность сериала – это "визитная карточка" Содерберга, который решил таким образом перенести свой смелый и временами грубый художественный взгляд на маленький экран. Также, не стоит забывать о недавнем релизе великолепного биографического фильма о пианисте Либераче под названием "За канделябрами", к которому он тоже приложил руку. А после просмотра этого коротенького, но увлекательного тизер-трейлера ко второму сезону, понимаешь, что этот великий кинорежиссер продолжает поднимать планку все выше.

theknick 2

Действие разворачивается там, где мы попрощались с безумным доктором Тэккери (Клайв Оуэн) и остальной командой Никербокер. Наш доктор щедро "лечит" коварную зависимость от кокаина и других субстанцией с помощью героина. Тизер показывает нам лишь небольшую часть того, что мы увидим далее: карантин от какой-то болезни, вход на большую сцену, Тэккери, сначала оглядывающий людей, танцующих на водевиле, а затем выглядывающий в окна на лодке. Понятно, что в сериале будут прослеживаться важные медицинские и социальные события того периода, но какая житейская драма раскроется перед нами во втором сезоне пока остается тайной. Я прямо не могу дождаться!

Сериал "Больница Никербокер" вернется на экране в октябре 2016 года. А тизер-трейлер ко второму сезону (на английском) можно посмотреть ниже

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?