КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новые персонажи второго сезона сериала

NaN100%

Новые персонажи второго сезона сериала «Странные Дела»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

stranger things s2 cast picГотовьтесь встретить новых жителей Хоукинса

Казалось, только вчера Нетфликс пообещали вернуть нас обратно в Хоукинс во втором сезоне сериала «Странные дела», а город-то уже увеличился. Известно, что три новых персонажа будут занимать важные места в сериале, включая новенькую в группе друзей, а также таинственного мстителя.

Макс – жестокая и уверенная в себе тринадцатилетняя девочка. У неё трудная история и сложные отношения со своим сводным братом Билли. Она хорошо держится на скейтборде, который использует в качестве постоянного средства передвижения.

Билли – очень накаченный и самоуверенный, ему семнадцать. Ходили слухи, что он убил кого-то в школе, которую посещал в прошлом. Билли уводит чужих девушек, много пьёт и водит черный Camaro. Его жестокость и непредсказуемость больше всего задевает его близких.

Роман описывается как мужчина или женщина любой этничности в возрасте от 30 до 38 лет. Этот был бездомным вместе с зависимой от наркотиков матерью, человек пережил огромные потери в юном возрасте, и до сих пор ищет отмщения. Роман – аутсайдер_ка, и не знает, как общаться с людьми.

Второй сезон сериала выйдет на экраны в 2017 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?