КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Том Фелтон об отношениях своего персонажа и

NaN100%

Том Фелтон об отношениях своего персонажа и Барри Аллена

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

tom felton flash 196898Актёр рассказал об особенностях отношений Барри Аллена и Джулиана Дорна

Мир Барри переворачивается с ног на голову в новом сезоне, сюжет которого происходит вокруг Флэшпоинта. Произойдёт много важных изменений, частью которых станет введение нового персонажа, Джулиана Дорна. Роль Джулиана будет исполнена Томом Фелтоном, который поделился с нами деталями отношений Дорна и Барри Аллена. 

«Он - судебно-медицинский эксперт. Он хорошо разбирается в тех же вещах, что и Барри. Их отношения поначалу сложно назвать гладкими. Из-за событий сезона вообще любые отношения Джулиана нельзя назвать тёплыми». Некоторые неприятные моменты в их отношениях будут вызваны именно поведением Барри в финале второго сезона. «Он не знает меня, но я знаю его, так что здесь довольно странная динамика. Сначала будет напоминать отношения вроде любовь/ненависть».

Фелтона спросили, изменится ли эта тенденция играть плохишей, на что он засмеялся и сказал, что Дорн действительно не очень хороший парень.

«Я не знаю. Я имею в виду, они обратились ко мне по причине. Я до сих пор не уверен, что это за причина. Я знаю, что будет много серьезного материала. Я уверен, Дорн будет подозревать Барри».

«Я считаю, что Джулиан так же умён, как и Барри. Это действительно то, к чему Барри не привык, особенно в области судебной экспертизы. Но я не хочу строить догадки. Сценаристы могут создавать разные варианты истории. Но это точно будет что-то крутое».

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?