КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Канал AMC продлил сериал "Люди" на

NaN100%

Канал AMC продлил сериал "Люди" на второй сезон

humans 1

Научно-фантастическая драма получила "зеленый свет".

В пятницу компании AMC и Channel 4 объявили о том, что продлевают научно-фантастическую драму "Люди" на второй сезон. Съемки новых восьми эпизодов начнутся в следующем году.

Этот интригующий сериал начал с 1.7 миллионов зрителей в прошлом месяце на канале AMC. А в среднем каждый эпизод первого сезона посмотрело 2 миллиона человек, что помогло сериалу войти в топ 5 драм в сегменте 24-25 лет. Кроме того, первый эпизод сериала стал одним из самых рейтинговых драм на Channel 4 за последние 20 лет, приковав к экранам 18% зрителей Великобритании, и это в воскресение в 9 часов вечера.

Читайте также: Сериал "Черные паруса" получил четвертый сезон еще до выхода третьего.

Сериал совместно продюсируют AMC, Channel 4 и Kudos (Британская производственная компания, которая подарил нам сериалы "Утопия" и "Убийство на пляже"). Сценарий пишут Сэм Винсент и Джонатан Брэкли, которые вместе работали над сериалом "Призраки".

“Мы так рады объявить о втором сезоне "Людей" и продолжить наше замечательное партнерство с Channel 4, Kudos, а также замечательными актерами, всей командой, и конечно сценаристами Сэмом и Джонатаном", - сказал в своем обращении Джоел Стиллермэн, президент по развитию AMC и Sundance TV. "Будучи одной из самых лучших драм этого года, сериал "Люди" был очень хорошо принят фанами и критиками в США и Великобритании. Мы с нетерпением ждем продолжения этой захватывающей истории и более серьезного погружения в параллельный мир, населенный Синтами."

Очень круто, что новые проекты могут так скоро получить продолжение. Если вы еще не смотрели этот буквально и фигурально фантастический сериал, то его можно посмотреть в HD качестве тут и прочитать подробную информацию о нем тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?