КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Почему скорый финал «Игры Престолов» имеет

NaN100%

Почему скорый финал «Игры Престолов» имеет смысл по версии Мэйси Уильямс

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

19c7a611d47476d138abe0a99ec562a272667473Актриса поделилась мнением об окончании сериала

Одна из самых неприятных частей лета подходит к концу, а премьера «Игры Престолов» приближается. Проведя несколько месяцев, наблюдая драконов, убийства и насилие, нас оставили ждать почти год, чтобы снова увидеть обитателей Вестероса. Эта печальная реальность становиться только тоскливее при мысли о том, что финальные два сезона будут содержать меньше эпизодов, чем их предшественники. И хотя многие фаны огорчены приближающимся концом, есть ещё и другая команда, к которой относится и Мэйси Уильямс.


Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк, поделилась мнением о финальных сезонах. Актриса считает, что более короткие сезоны имеют смысл, так как сериалу не придётся идти на компромиссы ради качества.


«Это паршиво для зрителей, так как они любят больше эпизодов, но в этом шоу мы никогда не должны перебарщивать. Многие сериалы становятся прекрасными шоу, но к шестому сезону это всё становится ради денег, поэтому они пишут больше эпизодов для большего заработка. Это шоу зарабатывает много денег, и для НВО было бы легко сказать «мы сделаем еще четыре сезона и расширим их до 12 эпизодов». Я действительно уважаю Дэвида [Бениоффа] и Дэна [Вайса], которые как бы говорят «нет, мы собираемся начать и закончить эту историю»» - говорит Мэйси.

На самом деле, её слова немного успокаивают. Телевидение и кино очень часто мотивированы лишь на заработке, поэтому у шоу теряется его индивидуальность. Конечно, первые сезоны могут быть прекрасными, но очень часто вскоре это начинает быть лишь ради денег.

Мэйси также добавила: «Хорошие вещи всегда заканчиваются, иначе они не так и хороши. Это не может длиться вечно, и мы заканчиваем там, где должны. Дэвид и Дэн начали писать это шоу, зная конец, но, не зная, что мы получим столько внимания и снимем так много сезонов».

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?