КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Актёры из «Сверхъестественного» получат роли

NaN100%

Актёры из «Сверхъестественного» получат роли в «Мыслить как преступник: За границей»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

1514c60bacfa83f863ec07c9895b19d2f3bab165Готовьтесь встретить охотника, пророка, Бога и архангела в новых ролях

Когда «Мыслить как преступник: За границей» дебютировал в прошлом году, двери для каста сериала были открыты для появления. Но то, что исполнительным продюсером является Адам Гласс, также означает, что дорога здесь открыта и для актёров «Сверхъестественного», где Гласс был сценаристом и продюсером. Так что теперь некоторые новые персонажи появятся во втором сезоне «Мыслить как преступник: За границей».

Основная роль достанется Мэтту Коэну, который исполнил роль юного Джона Винчестера в некоторых эпизодах «Сверхъестественного». В «Мыслить как преступник: За границей» он исполнит роль Райана, сына Джека Гаррета (Гэри Синиз). Вероятнее всего, он будет пытаться заставить отца гордиться им, став примерным агентом ФБР. Он появится на премьере сезона. 

923d47c986b2b26334cce6d372fc8d8831f58f3a

Мэтт Коэн уже появлялся в сериалах «Как избежать наказание за убийство» и «Главный госпиталь», ранее он появлялся и в «Мыслить как преступник», в роли персонажа, который не имеет ничего общего с Райаном Гарретом. Было бы интересно, если бы они однажды встретились.

Осрик Чау, известный по роли пророка Кевина Трена в «Сверхъестественном», вероятнее всего, исполнит роль таинственного существа, ошивающегося вокруг Сингапура. Его имя Гуй, что означает «призрак». Чау появится в третьем эпизоде.

da11b6af88f59659308a59bfc85a87f6baf33187

Роб Бенедикт исполняет одну из самых важных ролей в «Сверхъестественном», роль Бога или Чака, а  также Карвера. Также в сериале появится Ричард Спейт Младший, исполняющий роль Трикстера или же архангела Гавриила. В «Мыслить как преступник: За границей» оба появятся в пятом эпизоде, в роли лучших друзей, которые пытаются устроить свой бизнес и путешествуют в Бангладеш. 

«Мыслить как преступник: За границей» вернётся на экраны со вторым сезоном в 2017 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?