КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Супергеройская история Джорджа Р.Р. Мартина

NaN100%

Супергеройская история Джорджа Р.Р. Мартина «Дикие Карты» выйдет на ТВ.

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

grrm wild cards picСупергеройская вселенная «Диких Карт» Джорджа Р.Р. Мартина станет сериалом.

Пока вы противитесь своему желанию покричать на «Игру Престолов», создатель этой истории возвращается к работе и начинает новое шоу. Сам Мартин не будет принимать участие, но его голос будет услышан в новой адаптации супергеройской вселенной под названием «Дикие Карты».

Мартин лично подтвердил в своем блоге, что Universal Cable Productions приобрели права на франшизу «Дикие Карты». Исполнительным продюсером станет помощница редактора «Диких Карт» и сценаристка сериала «Звёздный Путь: Следующее поколение» Мелинда М. Снодграсс. Вместе с ней работать будет Грегори Новек (продюсер фильма «РЭД»).

Хотя Мартин и не станет принимать участие в создании картины, вот, что он говорит о грядущем сериале: «Мир «Диких Карт» начал отличаться от нашего 15 сентября 1946, когда инопланетный вирус был выпущен в небо над Манхеттеном и распространился по всей Земле. 90% инфицированных погибли, 9% были испорчены и превратились в джокеров, но лишь 1% повезло обрести могущественные силы и стать тузами. Мир уже не был прежним.»

«Дикие Карты» это серия книг, графических романов, игр, но прежде всего, это вселенная, такая же большая и разнообразная, как вселенные Марвел и ДС, с огромным количеством самых разных персонажей. Особенностью этой вселенной является реалистичность в сравнении с Марвел и ДС. Тысячи историй должны быть рассказаны, а Мелинда, Грегори и UCP будут иметь возможность рассказать нам многие из них.

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?