КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Последний корабль» продлен на 4 сезон

NaN100%

«Последний корабль» продлен на 4 сезон

The Last Ship a l

Канал TNT также заказал пилотный эпизод сериала «Божьи монстры»

TNT продлевает свой оригинальный контент.

Канал TNT продлил сериал «Последний корабль» на четвертый сезон, а также заказал пилотный эпизод «Божьих Монстров», в основу которого ляжет история Руда Лури о событиях после Гражданской войны в США.

«Последний корабль», главную роль в котором играет Эрик Дейн, основан на романе Уильяма Бринкли, сюжет сосредоточен на команде эсминца ВМС США, которые выжили после глобальной катастрофы. Майкл Бэй является исполнительным продюсером сериала, наряду с Брэдом Фуллером, Эндрю Формом, Полом Холаханом, Майклом Кетлменом и шоураннерами Хэнком Штайнбергом и Стивеном Кейном. 13 эпизодный четвертый сезон выйдет следующим летом.

«Божьи монстры» написаны Лури, история разворачивается вокруг полковника Билла «Ужасного» Ланкастера, который питает ненависть и пропагандирует насилие к представителям племени Команчи в Техасе после окончания Гражданской войны. Несмотря на мирное сосуществование Команчи и местных жителей, Ланкастер начинает истреблять всех членов пламени и сеет хаос в городе. Тем временем его жена, Синтия, серьезно работает над своей феминистской кампанией среди женщин племени Команчи, даже если это и бросает вызов армии Соединенных Штатов.

Лури, который изучал войны с Команчи во время службы в армии США станет режиссером пилотного эпизода. Он также станет исполнительный продюсером, вместе с Марком Фридманом.

Мы, Американцы, не обсуждаем расовую проблему в этой стране, и как она влияет на все в наших жизнях, пока что-то плохое не случится. Я считаю, что этот проект поможет нам начать разговор о расах, классах и культурных различиях.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?