КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Ходячие мертвецы»: Джеффри Дин Морган

NaN100%

«Ходячие мертвецы»: Джеффри Дин Морган назвал имена счастливчиков

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

walking dead season 6 cliffhanger negan

Актер играющий Нигана поделился именами персонажей, которые спасутся в 1 эпизоде

Трейлер к седьмому сезону «Ходячих мертвецов» сыграл на больном, на нашем неведении, кого же прикончил Ниган (Джеффри Дин Морган) в финале шестого сезона. Теперь, актер, держащий пресловутую биту, назвал несколько ключевых имен, которые нам стоит вычеркнуть из списка вероятных жертв Люсиль.

На Comic-Con, Морган присутствовал вместе с актерами Стивеном Юном (Гленн), Норманом Ридусом (Дэрил Диксон) и Эндрю Линкольном (Рик). С улыбкой на лице, актер сказал, что в списке жертв, нет ни одного из присутствующих. Возможно он шутил, но если нет, то мы лишились двух самых вероятных предположений. Многие ставили на Гленна или Дэрила.

Судьба Гленна уже давно была написана, ведь в комиксе Роберта Киркмана именно он погибает в этой сцене, но многие зрители также указали на еще одного любимчика – Дэрила, в качестве вероятной жертвы.

Тем временем Рик уже получил спасательный жилет от самого Роберта Киркмана, ведь ранее, шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказал журналистам о том, что кто бы не был убит, смерть повлияет «на Рика и остальных выживших… так что это не Рик».

Возможно Морган все таки серьезен и этим заявлением подарил нам огромнейший спойлер. Как бы там ни было, точно мы узнаем лишь после премьерного эпизода седьмого сезона.

Эндрю Линкольн также вбросил несколько интересных моментов касательно будущего сериала. По словам актера, шоураннер Скотт М. Гимпл планирует завершить телевизионную версию «Ходячих мертвецов», когда Киркман завершит свои комиксы.

Комикс все еще выпускается, а Скотт Гимпл сказал, что есть возможность завершить комикс в то же время, что и сериал. Было бы круто.

Седьмой сезон «Ходячих мертвецов» появится 23 октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?