КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Мотель Бейтс»: Рианна сыграет знаменитую

NaN100%

«Мотель Бейтс»: Рианна сыграет знаменитую роль из «Психо»

psycho rihanna split

Рианна решила забронировать номер в известном мотеле

 

Новость была объявлена на панели Comic-Con в Сан-Диего, где продюсеры также подтвердили, что драма завершится пятым сезоном.
Вскоре после подтверждения информации о том, что пятый сезон станет последним для «Мотеля Бейтс», продюсеры объявили о том, что популярная и талантливая поп-певица взяла на себя иконическую роль в приквеле «Психо».

Рианна сыграет легендарную Мэрион Крейн, которую ранее в «Психо» Альфреда Хичкока сыграла Джанет Ли. Для всех, кто не в курсе происходящего: Мэрион поселилась в мотеле Бейтсов, но так и не выселилась из него после того, как Норман, перевоплотившись в свою мать Норму, зарезал ее в ванной комнате ее номера.

Рианна и сама решила порадовать своих фанатов, а также фанатов сериала:

Исполнительные продюсеры Карлтон Кьюз и Кэрри Эрин:

Мы хотели преподнести эту потрясающую роль в новом свете. Мы также слышали, что Рианна является фанаткой сериала, а так как мы тоже являемся ее поклонниками, мы посчитали, что она станет идеальной кандидатурой.

Пятый сезон будет сосредоточен на том, как мы пересекаем нашу историю с историей «Психо», а также как мы отходим от нее. Мы увидим версию Нормана, которая гораздо ближе к версии фильма, но то, как он действует в нашей истории, будет существенно отличаться.

Для Рианны, роль в «Мотеле Бейтс» станет самой большой ее ролью.

Также, на панели объявили о возвращении Фармиги в пятом сезоне сериала в роли Нормы, а также в качестве исполнительного продюсера.
Финальный сезон начнет съемки осенью и вернется в 2017 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?