КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Волчонок» завершится после 6 сезона

NaN100%

«Волчонок» завершится после 6 сезона

3.70 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 (30 Голосов)

comic con san diego 2015 teen wolf

Трейлер финального сезона уже у нас

«Волчонок» поразил всех, когда дебютировал на экранах на MTV в 2011 году, особенно социальные сети. Преданные фанаты буквально вытащили сериал на своих плечах и протолкнули его вперед. «Волчонок» стал неким эталоном сверхъестественного телесериала о подростках.
Трейлер был презентован посетителям Comic-Con, который проходил в Сан-Диего. Судя по всему, нас ожидает множество сюрпризов и опасностей впереди. В шестом сезоне Скотту, Стайлзу, Лидии и остальным жителям города придется бороться за свою жизнь, ведь наши герои сражаются против сильного противника. Это уже седьмая поездка «Волчонка» на международный Comic-Con, в этом году у ребят было множество сюрпризов и новостей в кармане.

В этом году, команда «Волчонка» объявила о том, что как только сериал подойдет к 100 эпизоду, он завершится. Шестой сезон станет завершительным. На этой эмоциональной ноте, исполнительный продюсер и по совместительству шоураннер сериала Джефф Дэвис, произнес речь:

«Волчонок» был необычным путешествием, он покорил сердца и воображение наших фанатов настолько, насколько мы представить себе даже не могли. Мы невероятно признательны всем за поддержку, которую вы дарили нам на протяжении шести лет и мы хотим пригласить наших храбрых фанатов в последнее, захватывающее приключение.

Панель «Волчонка» представляли Дэвис, Пози, Роден, Дилан Спрейберри, Коди Кристиан и Килин Рамбо. Фанаты были свидетелями многих перемен на протяжении существования сериала. Скотт МакКалл стал оборотнем и решил защищать тех, кого он любит. Но сможет ли он спасти жизни своих друзей и жителей города от новой угрозы?

Шестой, финальный сезон «Волчонка» дебютирует в ноябре 2016 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?