КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Доктор Кто»: Мэтт Смит может вернуться в

NaN100%

«Доктор Кто»: Мэтт Смит может вернуться в сериал

matt smith doctor who season 10 11

Стивен Моффат намекнул на возвращение актера после ухода Капальди

Фанаты «Доктора Кто» знают, что каждый год они должны готовиться к смене актерского состава. Компаньоны Доктора уходят и приходят, а раз на несколько лет сам Доктор изменяет свой облик (в прямом смысле), превращаясь в нового человека. Перед началом сезона разворачивается куча споров касательно того, в каком образе Доктор предстанет пред нами в этот раз. Но так ли это и должна ли личность Доктора не повторяться?

Комментарии шоураннера «Доктора Кто», Стивена Моффата, дают все основания предполагать, что возможно Доктор вернется назад к одному знакомому облику, когда Питер Капальди завершит съемки. Вместо нового актера или актрисы, роль Доктора может вернуться Мэтту Смиту (Который играл Одиннадцатого Доктора, до того, как пришел Капальди).

Моффат намекнул, что возможно Смит вернется после ухода Капальди. Моффат также описал уход Смитта три года назад и как он не мог уговорить актера остаться.

Тогда мне казалось, что все вокруг меня рушится.

После ухода из «Доктора Кто», Смит сказал, что сожалеет о своем решении покинуть проект.

Он открыто говорит о том, насколько ему не хватает Доктора и как сильно он хотел бы не повернуть время вспять и не отказываться от роли.

Конечно, намеки Моффата не означают 100% возвращения Мэтта Смита. До сих пор мы никогда не видели, чтобы Доктор перевоплощался в кого-то, кем он был в прошлом. Однако, в специальном 50-том выпуске было сказано, что Доктор «наведается к некоторым любимчикам» в будущем.
В любом случае, даже если Смит и вернется к роли Доктора, реакция фанатов будет неоднозначной. У Смита есть уйма почитателей, однако некоторые могут посчитать возвращение актера как эдакий шаг назад, а не движение сериала вперед.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?