КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Печальные известия: Cinemax закрывает

NaN100%

Печальные известия: Cinemax закрывает "Банши"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

banshee 1

Предстоящий четвертый сезона телесериала будет его последним.

Вот и настал конец еще одного сериала. На этот раз - это "Банши" от Cinemax.

Дочерняя компания HBO прекращает съемки драматического сериала "Банши". Очередной сезон, состоящий из восьми эпизодов, будет последним, сообщает The Hollywood Reporter. Подтверждения от Cinemax пока-что нет.

В сюжете телесериала находится герой Лукас Худ (Энтони Старр), бывший уголовник и мастерский вор. Он находит Керри Хоупвелл (Ивана Миличевич), свою бывшую любовницу и партнера по преступлениям, которая оставила свое криминальное прошлое и стала женой прокурора в городке под названием Банши, в Пенсильвании. В этом городке Худ получает пост местного шерифа и продолжает свои преступные злодеяния. В то же время за Лукасом охотятся опасные гангстеры, которых он предал давным-давно.

banshee 2

Исполнительными продюсерами драмы выступили Алан Болл ("Настоящая кровь") и Грег Яйтанс ("Доктор Хауз", "Остаться в живых", "Побег", "Герои"). Яйтанс на данный момент работает над еще одним телесериалом для Cinemax под названием "Куорри".

Возможно, "Банши" решили закрыть из-за того, что в последнее время Cinemax гоняется за более "кричащими" шоу, такими как, "Больница Никербокер" Стивена Содерберга, а также драма "Изгой", основанная на комиксе от создателя "Ходячих мертвецов", Роберта Киркмана.

Четвертый сезон "Банши" выйдет в 2016 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?