КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Пирс Броснан возвращается на ТВ

NaN100%

Пирс Броснан возвращается на ТВ

pierce brosnan

С новой ролью в сериале "Сын" от AMC

Пирс Броснан сделал шаг навстречу маленькому экрану в честь предстоящей драмы канала AMC "Сын". Роль в сериале станет первой постоянной ролью Броснана со времен детектива "Ремингтон Стил", который транслировался в далеком 1987 году.

Читайте также: ДЭНИЕЛ КРЭЙГ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НА СЪЕМКУ В СЕРИАЛЕ "НЕПОРОЧНОСТЬ"

Актер получил всемирную известность за роль Джеймса Бонда в "Золотой Глаз" и "Завтра не умрёт никогда". Броснан отставит в сторону роль шпиона и сыграет Илаю МакКалоу, главу техасской семьи. Сюжет развивается в 20 столетии. Вначале роль досталась Сэму Нилу, но он покинул сериал по личным причинам.

"Сын" основан на одноименном романе 2013 года Филиппа Майера. Сюжет рассказывает историю трех поколений семьи МакКалоу, династию скотоводов и нефтедобытчиков, благодаря которым мы окунемся в миф о создании Америки. Телевизионная адаптация появится на канале AMC в 2017 году.

Помимо телевизионной роли, у Броснана снялся в ряде фильмов, которые выйдут уже в этом году, включая триллер "Импульс", картину "Иностранец", где актёр снялся вместе с Джеки Чаном, а также в фильме "Королевская дочь", где Броснан сыграл короля Людовика XIV.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?