КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Люк Кейдж": К нам идет новый злодей

luke cage 140657

Новые фото со съемок "Люка Кейджа" прибыли

Мы давненько уже знаем о намерениях Netflix касательно "Люка Кейджа" и даже познакомились с мускулистым персонажем в "Джессике Джонс". Многое остается неизвестным, но время от времени всплывают фото со съемок, которые несут немного информации о предстоящем сериале. Судя по недавним фото, нас ожидает встреча с Алмазной Змеей/Diamondback, злодеем из комиксов, который вытрясет все из Нью-Йорка.

Мы давно слышим слухи о том, Что Алмазная Змея станет одним из первых злодеев в "Люке Кейдже", но теперь мы получили официальное подтверждение. Актер Эрик Ларей Харви, известный за свою роль Данна Пёрнсли в "Подпольной имерии" сыграет персонажа, чье настоящее имя – Уиллис Страйкер. Судя по всему, Люку Кейджу придется столкнуться с этим приятелем и это будет не самая его приятная встреча.

 1464216869

Круто видеть первые фото Алмазного Змея, но еще и немного странновато, я не понимаю многого. На нем спортивный костюм, а шлем похож на толи шлем Робокопа, толи на… миску? Сзади его спортивного костюма мы видим какое-то устройство, похожее на аккумулятор. Этот злодей получил какое-то роботизированное обновление после перехода из комикса в сериал?

Теперь вы можете зайти сюда и посмотреть на фото своими глазами. Приготовьтесь разочароваться, если вы ожидали увидеть Люка в его желтом костюме, ибо его нет. По крайней мере пока.

"Люк кейдж" выйдет на экраны 30-го сентября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?