КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Netflix о новых сериалах вселенной Marvel, а

NaN100%

Netflix о новых сериалах вселенной Marvel, а также о "Джессике Джонс" и "Карателе"

daredevil s2 1

Сервис Netflix объявил о выходе нового сериала "Джессика Джонс" из вселенной Marvel летом/зимой 2015 года.

Согласно новости с IGN, сегодня на пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, благодаря коммерческому директору компании "Netflix", Теду Сарандосу, были раскрыты некоторые факты, касающиеся будущего Кинематографической вселенной Marvel. Он поведал слушателям о том, что "Сорвиголову" очень быстро продлили на второй сезон и как это может повлиять на выпуск сериала, в котором будет задействована вся команда "Защитников".

Читайте также: Будет ли "Джессика Джонс" такой же мрачной, как "Сорвиголова"?

“Мне кажется, идеально подошел бы такой график, где мы каждые полгода выпускали бы новый сезон или новый сериал из серии о "Защитниках" - сказал Сарандос, "А потом они объединятся в один сезон о всех "Защитниках" вместе, но уже после того, как мы выпустим по первому сезону для каждого из четырех персонажей. Некоторые сериалы сразу со старта получат по несколько сезонов. Поэтому, у нас будет по два запуска за год, скорее всего."

daredevil s2 2

Некоторые шоу в этом списке, включая сериал "Джессика Джоунс", который на данный момент на стадии съемок (а также сериалы "Люк Кейдж" и "Железный кулак") могут получить второй сезон, если продюсеры так решат. А вот некоторые набравшие популярность персонажи могут получить и собственное шоу. Например, как Каратель, которого так круто сыграл Джон Бернтал, что о нем решили снять отдельный сериал еще во время съемок второго сезона "Сорвиголовы".

“Конечно, это возможно”, - ответил Сарандос на вопрос о возможности выпуска спин-оффа "Сорвиголовы", несмотря на то, что текущее ударение делают на оригинальную четверку из Защитников. "В том-то и красота вселенной Marvel. Любой из этих персонажей может в итоге получить спин-офф в виде фильма.”

Читайте также: Элоди Юнг сыграет роль Электры во втором сезоне "Сорвиголовы"

Также, тем, кто посетил эту пресс-конференцию, посчастливилось увидеть небольшой ролик c Кристен Риттер в роли супергероя частного детектива. Ну, а нам пока придется любоваться постером...

jessica jones

Если вы еще не смотрели сериал "Сорвиголова", то можете посмотреть его в разных озвучках в HD качестве тут, а подробную информацию о нем прочитать тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?