КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • 2 сезон "Человека в высоком замке"

NaN100%

2 сезон "Человека в высоком замке" теряет шоураннера

high castle season 2 pic

Фрэнк Спотниц прекращает работу над сериалом

"Человек в высоком замке" стал одним из наиболее успешных сериалов канала Amazon и благодаря своей оригинальной идее пробил себе путь во второй сезон, однако, как мы видим, работа над популярным сериалом немного "заглохла". Шоураннер и актёр "Секретных материалов" Фрэнк Спотниц отказался от своего кресла, оставив сериал на неопределенный срок.

На данный момент Amazon не нашел конкретную замену шоураннеру и выразил свое мнение касательно ухода Спотница публично:

В связи с популярностью и масштабом сериала, было принято решение перенаправить всю работу над "Человеком в высоком замке" на западное побережье; Фрэн Спотниц останется исполнительным продюсером, но шоураннером уже не будет. Его обязанности возьмет на себя наша талантливая команда продюсеров. Мы очень признательны ему за то, что он преподнес нашим зрителям один из самых просматриваемых сериалов нашего канала, и мы были вне себя от счастья при виде сценария ко второму сезону.

Канал до си пор не подтвердил дату премьеры, которую намечают на этот год.

Для тех, кто не знаком с сериалом, "Человек в высоком замке" – это адаптация старого романа Филиппа К. Дика. Представьте, что на дворе 1962 год и США проиграли во Второй мировой. В итоге, страна была поделена между Германией и Японией.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?