КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новые лица в "Дневниках вампира" и

NaN100%

Новые лица в "Дневниках вампира" и "Древних"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

vpd to 2

Хотите узнать о новых персонажах, которые появятся в "Дневниках вампира" и "Древних" - тогда читайте дальше.

Сегодня мы расскажем вам о семи новых персонажах, которые будут связаны как с "Дневниками вампиров", так и с "Древними". Эти новые лица вы сможете лицезреть на экранах уже этой осенью.

В "Древних" появятся два новых актера Лоуренс Као ("Ходячие мертвецы") и Оливер Экланд ("Супружеский долг"). Као сыграет Вана, симпатичного и упрямого колдуна, который всегда старался не влезать в игры ведьм. Но, после трагических событий, он становится поневоле втянут в начало новой войны. Персонаж Као должен появится на экранах во втором эпизоде.

Экланд же сыграет Тристана, таинственного вампира-красавчика, которого с Древними связывает длительная и непростая история. Будучи таким привязанным к благам жизни, этот парень имеет столько богатства и власти, что не может справиться с чувством собственного превосходства над остальными. Хотя с теми, кто ему дорог он может быть дружелюбным и заботливым, иногда даже чересчур. А вот со своими врагами он выпускает на волю всю свою жестокость и беспощадность. Экланд тоже появится на экранах во втором эпизоде.

Также к сериалу присоединится Ребекка Бридс ("Милые обманщицы") в роли Авроры, загадочной красавицы-вампирши, которая может быть сексуальной, соблазнительной искусительницей, которая к тому же еще очень умна и свободна духом. В общем, она душа любой компании. Но, не стоит забывать, что она может быть еще и злобной, опасной и чрезвычайно жестокой. В самые приятные моменты, она как тот свет, что как мотыльков притягивает к себе мужчин. А вот в самые мрачные моменты она убьет этих же мужчин, не задумываясь. Вы увидите персонаж Ребекки Бридс на экранах в первом эпизоде нового сезона.

Теперь поговорим о "Дневниках вампира". В новом сезоне к шоу присоединятся Джастис Лик, Джейден Кейн, Тим Кенг и Тодд Ласанс. Лик ("Сверхспособности") сыграет Малкольма, привлекательного старшего еретика, который не любит, когда ему говорят "нет". В его небольшой семье, он прямо-таки золотой ребенок. А вот, когда он один, от него исходит презрительное и надменное равнодушие того, кто живет на этой земле уже очень давно и не боится смерти. Персонаж Лика можно будет увидеть в первом эпизоде нового сезона.

Кейн ("Зверинец") сыграет Бью, пугающего, угрюмого и опасного человека. Он силен, не особо любит болтать, но не по собственному желанию – его голосовые связки перерезаны, а шрамы на горле так и не зажили. Но, если где-то ему не хватает слов, он это компенсирует своим присутствием, вдобавок к сверхъестественным способностям и непоколебимой преданностью семье еретиков. Кейн появится в премьере нового сезона.

Кенг ("Менталист") и Ласанс ("Домой и в путь") присоединятся к творению телеканала "the CW" в 3-м эпизоде как Оскар и Джулиан, соответственно. Оскар – спокойный наркоша, который жил обычной жизнью, скрывая удивительную связь с Сальваторами. Но, после сверхъестественного вмешательства, превратившего его в яростного убийцу, вряд ли в жизнь Оскара вернется Дзен.

А вот у Джулиана все наоборот – он бессмертен, знаменит и его боятся, особенно он известен по своей тяге к разнообразным земным наслаждениям. Джулиан может захлестнуть вас своей харизмой или же заставит мурашки бежать коже (зависит от того, у кого о нем спросить, конечно же). Единственное, чего он боится – это лишиться своей индивидуальности, что вряд ли произойдет, учитывая, что он постоянно в движении и сеет вокруг один лишь хаос, привлекая этим все больше опасных последователей.

vpd to 1

Новенькие актеры "Дневников вампира" присоединятся к Элизабет Блекмор, Скарлетт Бирн и Тересса Лиэн, которые будут играть женских еретиков.

Сериалы "Дневники вампира" и "Древние" вернутся на экраны осенью 2015 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?