КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Супердевушка": Сериал продлили на

NaN100%

"Супердевушка": Сериал продлили на 2 сезон!

supergirl renewed pic

Супердевушка поменяла место жительства

Прошло немало времени с тех пор, как глава канала CBS Лес Мунвес убедил нас, что "Супердевушка" и другие недавно вышедшие сериалы получат свое продление в определенное время. Наконец-то, наступил этот великий день для Кары, "Супердевушку" официально продлили на 2 сезон благодаря родственному каналу CW.

Сегодня, CBS объявило об официальном продлении и о переезде супергеройской драмы. Продолжение начнет съемки в Ванкувере (в связи с урезанным бюджетом). Ранее, мы упоминали о том, что рейтинги сериала стремительно начали падать под конец сезона, но ситуацию спасло вмешательство "Флэша".

Продюсеры пообещали о том, что во втором сезоне мы начнем погружаться в недавно упомянутый ими "Проект Кадмус", который представит нам версию супермена на лад "Супердевушки".

Бывшая звезда "Чудо-женщины" Линда Картер была утверждена на роль президента США. Помимо этого, продюсеры ждут не дождутся возможности для нового кроссовера "Флэш"/"Супердевушка" или командной работы со "Стрелой" и "Легендами завтрашнего дня".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?