КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Изгоняющий дьявола" и многое другое уже скоро появится на Fox!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

lethal weapon and exorcist split

Производство сериалов официально запущено

Итак, канал Fox разобрался в своем расписании сериалов на 2016-2017 сезон. Началось производство драм "Питчер", "Изгоняющий дьявола", "Смертельное оружие" и комедий "Воссоздавая историю" и "Мик".

Всеми сериалами, за исключением "Смертельного оружия" займется студия 20th Century Fox Television.

"Питчер" будет первый проектов Дэна Фогельмана, после его перехода из компании ABC Studios. В центре сюжета находится девушка питчер (Кайли Банбери), которая идет против стереотипов, став первой девушкой, играющей в высшей лиге. Съемки проходят в Сан Диего и местная команда бейсболистов будет упомянута в сериале. Помимо Кайли Банбери, в "Питчере" снимаются: Марк-Пол Госселаар, Эли Лартер и Дэн Лория.

"Изгоняющий дьявола" – это современная адаптация одноименного романа Уильяма Блэтти, изданного в 1971 году. В этом психологическом триллере, два совершенно не схожих в суждениях священника пытаются помочь семье, которую оккупировали демоны, они встретятся лицом к лицу с настоящим злом. В драме Джереми Слэйтера играет актриса Джина Дэвис. Сериал станет прекрасным дополнением "Сонной лощины".

"АПБ" повествует о техническом миллиардере (Джастин Кирк), который покупает проблемный полицейский участок после убийства любимого им человека. Может ли этот эксцентричный и загадочный человек наладить работу этих полицейских? На создание сериала авторов вдохновила статья в газете New York Times "Кто руководит улицами Нового Орлеана?". Исполнительным продюсером выступил Лен Уайзман и Мэтт Никс. Главную женскую роль в драме будет играть Натали Мартинез.

"Смертельное оружие" основан на одноименном полнометражном фильме. После потери жены и ребенка, коп и бывший морской пехотинец из Техаса Мартин Риггс (Клейн Кроуфорд) переезжает в Лос-Анджелес и становится напарником детектива Роджера Муртафо (Дэймон Уайанс), который недавно пережил сердечный приступ. Мэттью Миллер стоит во главе проекта. Помимо вышеупомянутых актеров, в сериале будет сниматься Джордана Брюстер.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?