КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Твин Пикс": Полный список актёров

NaN100%

"Твин Пикс": Полный список актёров восстановленного сериала

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

twin peaks cast list pic

Среди актёров и Дэвид Духовны с Майклом Серой

Помните те времена, когда канал Showtime жадничал, и объявил лишь о возвращении Кайла МакЛахлена в возрожденный сериал "Твин Пикс"? Так вот, приготовьтесь к лавине имен, ведь официальный список актёров "Твин Пикс" в 2017 году насчитывает аж 217 актеров, в которые входят как новые, так и старые лица.

Наверное, можно целый час сидеть и рассортировывать имена, предоставленные Showtime, но вы все равно пропустите несколько. Стоит отметить таких актеров/новичков, как Моника Белуччи, Майкл Сера, Тим Рот, Эдди Веддер. Кстати, Дэвид Духовны сыграет свою знаменитую роль тоже, к несчастью, пока в списке не наблюдается Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд).

Дэвид Линч подтвердил, что он лично выступил режиссером новых эпизодов "Твин Пикс".
Композитор сериала, Анджело Бадаламенти также возвращается, вместе с такими звездами, как: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Майкл Хорс, Шерилин Фенн, Мигель Феррер, Дэвид Патрик Келли, Ричард Беймер.

Новенькие: Эшли Джадд, Джеймс Белуши, Наоми Уоттс, Том Сизмор, Лора Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Форстер, Питер Сарскард, Роберт Неппер, Аманда Сэйфрид и Бальтазар Гетти.

В оригинальном "Твин Пиксе" мы наблюдали за тем, как агент Дейл Купер прибывает в город под названием Твин Пикс, дабы расследовать убийство Лоры Палмер. На своем пути он углубляется все дальше и дальше, находя при этом тайну, о которой даже не подозревал и которая затрагивает сверхъестественные явления. Сюжет возрожденного сериала начнется через 25 лет после событий финала второго сезона, который вышел в 1991 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?