КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Угадайте, кто из актёрского состава

NaN100%

Угадайте, кто из актёрского состава "Игры престолов" сыграет Гитлера

game of thrones 132657

Думаю, что вы уже догадались, кто стал этим счастливчиком


Нельзя отрицать тот факт, что "Игра престолов" является местом обитания нескольких персонажей, которых можно по праву назвать монстрами нашего мира. Да, много кто отличился злодеяниями, но лишь один человек в Семи Королевствах схож с самой ужасающей и мерзкой личностью, Адольфом Гитлером. Конечно же это выходец из дома Болтонов, насильник Рамси Болтон. Возможно, я вас не слишком удивлю, но следующей ролью актера Ивана Реона станет печально известный фюрер в предстоящем телефильме под названием "Адольф – художник".

Похоже, что Иван Реон осознает, что его роль в "Игре престолов" потянет за собой множество подобных ролей.

Я играю молодого Гитлера. О, я уже просто типаж!

По крайней мере, он играет молодую версию Адольфа Гитлера. Ведь эта версия будущего мирового деспота еще не наполнена садистскими планами на все население нашей планеты. Да, Реон не сможет показать нового "Рамси Болтона", ведь по сюжету он будет стараться сделать себе карьеру художника. Бьюсь об заклад, что отказы он не особо любит.

 1461187058

"Адольф – художник" станет сатирой на молодого Гитлера. По сюжету он будет пытаться получить признание своего таланта и поступить в престижную Венскую академию изобразительных искусств. Комедийный телевизионный проект раскроет нам персонажа с более развязной стороны. Мы увидим свободные, сексуально открытые сцены раннего 20 века. Помимо Ивана Реона, к актерскому составу присоединился Руперт Гринт, который сыграет близкого друга Гитлера, Августа Кубичека.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?