КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Самый худший

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Самый худший момент в финале 6 сезона

the walking dead 131037

По словам актрисы Данай Гуриры


Финал шестого сезона "Ходячих мертвецов" очень жестоко обошелся с фанатами сериала. Неделю за неделей нас дразнили тем, что Ниган собирается убить кого-то в последнем эпизоде и тут на тебе, кого именно мы узнаем уже в следующем сезоне. Вот так поворот, не правда ли? По словам актрисы Данай Гуриры, даже актерам было сложно снимать этот эпизод.

Эта съемка была напряженной. Мы снимали два дня, было ужасно холодно. Я с ребятами стояла на коленях на гравии, было очень тяжело. Нет, правда, поверьте мне. Даже для нас, людей, которые преодолели столько препятствий, от каннибалов, которые пытались съесть нас, но Губернатора. Мы выработали навык проходить через все это и тут мы дошли до тупика… Это было очень страшно, ведь ты знаешь, что сейчас случится что-то неизбежное и более того, ты совершенно не можешь контролировать ситуацию. Для таких персонажей как Рик и Мишон, невозможность контролировать происходящее раздирает изнутри.

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": ТАК КОГО ЖЕ ПРИКОНЧИЛ НИГАН В ФИНАЛЕ СЕЗОНА?


Интервью Данай Гуриры является доказательством того, что вся та боль, которую мы видели на лицах наших героев, была не наигранной, а настоящей. В общем, актеры, которые не попали в этот ужасный кадр должны быть рады не только потому, что их персонажей не убьют, но и потому, что им не пришлось переживать столь сильный дискомфорт.

Читайте также: ПОХОЖЕ, ЧТО "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" ТОЛЬКО ЧТО ОБМОЛВИЛИСЬ ВАЖНОЙ ДЕТАЛЬЮ О 7 СЕЗОНЕ

Для меня в интервью Данай были интересны слова о Рике и Мишон. Герои боролись с лишением контроля. Мишон храбро показала себя в финале последнего эпизода, она была одной из немногих людей, которые решились посмотреть Нигану прямо в глаза. В свою очередь Рик разваливался на части прямо у нас на глаза, он осознавал, куда он привел своих друзей и семью. Сложно представить, что после всего этого Рик сможет быстро восстановиться и возглавить Александрию вновь. Если предположить, что Мишон выживет, она бы могла стать идеальным человеком, который поможет Александрии пройти через все и улизнуть из под власти Спасителей.

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": ДАЖЕ ПРОДЮСЕР НЕ ЗНАЕТ, КОГО ПРИКОНЧИЛ НИГАН

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?