КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Как Флэш смог попасть во вселенную

NaN100%

Как Флэш смог попасть во вселенную Супердевушки

 1459278035

После кроссовера осталась уйма вопросов 

 

 Многие фанаты сериалов "Супердевушка" и "Флэш" с нетерпением ждали того момента, когда эти ребята наконец-то встретятся.После месяцев ожидания Кара Зол-Эл и Барри Аллен ака Флэш превратились в настоящую команду. Как же они встретились? Барри случайно совершил путешествие из Земли – 1 к Земле – CBS (Нам реально надо официальное имя мира Супердевушки).

Барри помог Каре одолеть Электру и Сильвер Банши. Под конец Кара воспользовалась своими способностями, дабы помочь Барри добраться домой. Да, смотреть на то, как этот дует работает вместе было интересно, и конечно же этот кроссовер открывает двери для следующих подобных, но есть одна проблемка: как вообще Барри пробрался во вселенную Супердевушки? Когда Флэш появился в "Супердевушке", он выбрался из голубого портала и подхватил Кару, которую, в прямом смысле этого слова, "выкричала" из здания Кэт и Ко Сильвер Банши.

Все, кто смотрел второй сезон "Флэша" не слишком-то удивились порталу, из которого вышел Барри, ведь ранее мы видели такой способ передвижения, когда он добирался на Землю – 2. Но проблема в том, что в "Побеге из Земли – 2" все пространственно-временные разрывы были закрыты, из Земли – 1 нет никакого выхода. В общем, нет никакой логики в том, что Барри прибыл на Землю – CBS. Пока так точно я её не вижу. Стоит подметить, что скорее всего это упущение допущено из-за того, что серии "Супердевушки" и "Флэша" выходят не по порядку. Возможно, ответ на интересующий многих вопрос скрывается в устройстве, которое находилось на груди Барри. Барри надевал его по прибытию и по отбытию из "Супердевушки". В серии он сказал, что тестировал свою скорость и не думал, что попадет в другое измерение.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?