КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

CBS продлил 11 сериалов

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

mom scorpion and ncis new orleans split

Первый большой заказ 2016-2017

График СBS на 2016-2017 начинает разрастаться, благодаря масштабному продлению их сериалов. Телесеть объявила о продлении одиннадцати своих шоу в пятницу утром, однако ни одного нового сериала среди этого списка нет.

Итак, СBS решил продлить сериалы под названием: "Теория большого взрыва", "Морская полиция: спецотдел", "Голубая кровь", "Элементарно", "Гавайи 5.0", "Мадам госсекретарь", "Мамочка", "Морская полиция: Лос-Анджелес", "Морская полиция: Новый Орлеан", "Скорпион" и "Две девицы на мели".

Канал заметно отстрачивает продление своих новых сериалов. Представитель компании СBS Лесли Мунвис прокомментировал ситуацию с новыми проектами канала:

В этом году у нас есть пять новых сериалов. Я надеюсь, что вся пятерка попадет в список продлений на следующие сезоны.

Под пятью новыми сериалами имеются ввиду: "Жизнь в деталях", "Реанимация", "Мыслить как преступник: За границей", "Супердевушка" и "Области тьмы".
Ранее канал уведомил нас о том, что "Мыслить как преступник", "Хорошая жена", "Майк и Молли" и "В поле зрения" завершат свою трансляцию, о чем свидетельствует их отсутствие в списке продлений.

Итак, рассмотрим детальнее ситуацию на драматическом фронте. "Голубая кровь" и "Гавайи 5.0" продлены на седьмой сезон, "Морская полиция: Лос-Анджелес" на восьмой, а спинн-офф "Морская полиция: Новый Орлеан" на третий, как и в случае с "Мадам госсекретарь" и "Скорпионом". "Элементарно" продлен на пятый сезон.

Лишь две комедии CBS получили зеленый свет на продолжение. "Мамочка" продлена на четвертый сезон, а "Две девицы на мели" на шестой сезон. Продукцией обеих сериалов занималась компания Warner Bros.

CBS закрыл лишь один недавно вышедший сериал, комедию "Ангел из ада".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?